Глава района Игорь Васильев поздравил работников и ветеранов прокуратуры Абатского района с профессиональным праздником

10 января 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры!

Прокуратура Российской Федерации — важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и нашего государства. От профессионализма работников прокуратуры Абатского района, компетентности и преданности делу зависит не только эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией, но и исполнение обязанностей, предписанных субъектам права Конституцией РФ, федеральными и региональными законодательными актами. Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг, защищая интересы государства, общества и каждого жителя.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач!

Глава района И. Ю. Васильев

Изменено: 10 января 2020 12:50:00