Глава района Игорь Васильев поздравил жителей Абатского района с Новым годом и Рождеством Христовым

30 декабря 2019

Уважаемые жители Абатского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными событиями, успехами, сбывшимися надеждами.

Я благодарю всех вас за активное участие в жизни нашего района, за поддержку и понимание! Всё, чего мы не достигли в уходящем году, обязательно свершится в новом, 2020 году. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные новогодние дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия.

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

Глава района И. Ю. Васильев

Изменено: 27 декабря 2019 10:39:31