Глава района Игорь Васильев поздравляет жительниц Абатского района с Днём матери

22 ноября 2019

Дорогие мамы, бабушки и прабабушки!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых праздников России – Днем матери!

С первых дней жизни каждый из нас несет в душе единственный и неповторимый образ матери. Великая сила материнской любви, ее забота и терпение ведут по жизни, поддерживают и оберегают нас от бед.

Мы благодарим наших матерей за каждодневный жизненный подвиг, за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми.  В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам. Искренне благодарю вас, за ваше большое сердце, за бесконечное терпение и ежедневную кропотливую работу. От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

Глава района И.Ю.Васильев

Изменено: 18 ноября 2019 09:34:54