Глава района Игорь Васильев поздравил жителей Абатского района с Днем согласия и примирения

06 ноября 2019

Уважаемые жители Абатского района!

Поздравляю вас с Днем согласия и примирения!

Этот день — символ преобразования жизни, свидетельство силы и мощи государства. Мир и согласие — непреходящие ценности, и без стремления к взаимопониманию и единению невозможно позитивное развитие России. События революции и гражданской войны ХX века разделили общество и привели к жестокому противостоянию. Но время расставило все на свои места. И сегодня мы должны дорожить могуществом нашей страны и стабильностью. В Абатском районе сегодня проживают люди разных национальностей, разной веры, взглядов, традиций. Всех нас объединяет любовь к малой и большой Родине, стремление к лучшему и постоянному развитию района и всей страны. Желаю всем семейного счастья, добра, любви и благополучия в каждом доме!

Глава района И.Ю. Васильев

Изменено: 30 октября 2019 15:56:56